mssect361mssect mssect-2mssect mssect1mssect


Кулик Вадим Валерьевич

член Наблюдательного совета НКО НКЦ (АО) 

Дата избрания (переизбрания) в Наблюдательный совет НКО НКЦ (АО): 14.05.2018

Сведения о профессиональном образовании

Диплом о высшем образовании

Год окончания - 1995

 

 

 

 

Московский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева.

Специальность: «Химическая технология материалов современной энергетики» 

Сведения об ученой степени (дате присуждения), ученом звании (дате присвоения)

Сведения отсутствуют

Сведения отсутствуют

Сведения о дополнительном профессиональном образовании (с указанием программы и даты ее освоения)- отсутствует

Сведения о трудовой деятельности и служебных обязанностях [i]

03.06.2011 – 14.01.2013

 

 

 

 

15.01.2013 - 23.05.2013

 

 

 

24.05.2013 - 15.02.2017

Вице-Президент-директор Департамента рисков ПАО Сбербанк

Управление розничными и корпоративными кредитными рисками, рыночными и операционными. Внедрение процессов управления рисками в дочерних банках в странах СНГ

 

Старший Вице –Президент, член Правления ПАО Сбербанк

Управление банковскими рисками, информационно-технологическое обеспечение банка

 

Заместитель Председателя Правления, член Правления ПАО Сбербанк

Курирование направлений по управлению рисками, информационно-технологическому обеспечению, операционной деятельности

банка

16.05.2017 - 15.10.2017

Первый заместитель Председателя Правления, член Правления АО «Открытие Холдинг»,

Курирование направлений по информационно-

технологическому обеспечению, финансовых

подразделений дочерних компаний

30.10.2017 – 21.12.2017

Советник Председателя Правления "Газпромбанк" (Акционерное общество). С 22.12.2017 по настоящее время Заместитель Председателя Правления, член Правления.

Участие в работе по реализации политики развития информационных технологий в головном офисе и филиалах, координация вопросов разработки стандартов и регламентации процессов операционного

сопровождения банковских продуктов, участие в работе по централизации и координации всех систем управления рисками, политик и процедур в данной области

Сведения о членстве в совете директоров (наблюдательном совете) юридических лиц

 
28.09.2012 - 29.03.2017

25.04.2013 - 25.01.2017

22.01.2014 - 14.03.2017


29.06.2017 - по настоящее время


24.11.2017 - по настоящее время
  

 
Член Совета директоров DenizBank A.S.

Член Совета директоров АО «Сбербанк-Технологии»

Член Совета директоров АО «Сбербанк Лизинг»

Член Наблюдательного  Совета Акционерное общество «Российская Национальная Перестраховочная Компания»


Член Наблюдательного совета НКО НКЦ (АО)